Николай Басков избавился от светлой шевелюры

Певец решился на перемены во внешности.
24 Сентября 2017
Николай Басков
Николай Басков
Фото: @nikolaibaskov Instagram* Николая Баскова

«Натуральный блондин» больше не блондин! Николай Басков удивил своих поклонников неожиданной сменой имиджа. Певец решился отказаться от светлых оттенков у себя на голове и стал... брюнетом. С таким заявлением звездный представитель отечественной эстрады выступил накануне в социальных сетях.

«Надоело быть блондином!» — подписал снимок Николай, продемонстрировав фанатам новый цвет волос. Стоит отметить, что за последние полгода внешность Баскова претерпевает частые перемены. Началось всё с того, что артист всерьез взялся за похудение. У певца и раньше наблюдались скачки веса: он то поправлялся, то снова стройнел, однако на этот раз Николаю удается удерживать потрясающий результат. Поклонники предполагают, что вернуться в форму Баскову помогло экспериментальное лекарство «молодости», которое он, по собственному признанию, начал принимать в начале этого года.

А пока поклонники обсуждают новый имидж Баскова, сам он направил все свои силы на подготовку запланированной на 5 октября свадьбы. Певец не раскрывает всех подробностей предстоящего торжества, но некоторые детали уже известны. К примеру, сообщается, что бракосочетание Николая и Виктории Лопыревой будет отпраздновано дважды. Виктория пойдет под венец в наряде ливанского модельера Zuhair Murad, в платьях которого к алтарю отправился не один десяток звездных невест.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог