Николай Басков будет жить с хищником?

Певец Николай Басков, 15 октября отметивший свое 36-летие, продолжает получать подарки от друзей…
18 Октября 2012
Фото: Фото из микро-блога Николая Баскова в Twitter

Популярный певец Николай Басков, 15 октября отметивший свое 36-летие, продолжает получать твиты с поздравлениями и подарки от друзей.

Надо сказать, некоторые из них весьма экстравагантные. «Аааааа, мне подарили кошечку!!! У меня шок!!! Что делать?)))» — написал Николай в своем «Твиттере», опубликовав фотографию, на которой он изображен держащим настоящего тигренка. «Передарить ее мне)))», — ответила певцу одна из читательниц его микроблога. Портал 7Дней.ru будет следить за развитием ситуации и обязательно расскажем вам о дальнейшей судьбе тигренка.

Читайте также:

Николай Басков попался на крючок?

Что онлайн-кинотеатр PREMIER покажет в ноябре
Отрезвляющая комедия с Филиппом Янковским и Данилом Стекловым, художественные и документальные исторические проекты, возвращение полюбившихся героев и уютные романтические комедии.






Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая