Игорь Николаев раскрыл тайну Максима Галкина*

Это случилось на праздновании дня рождения мужа Алла Пугачевой.
23 Июня 2015
Максим Галкин* и Игорь Николаев
Максим Галкин* и Игорь Николаев
Фото: personastars.com

Игорь Николаев и Юлия Прос­курякова преподнесли Максиму Галкину* на день рождения необычный подарок — фигурку цыпленка ручной работы.  Супруги раскрыли небольшую тайну Максима: мало кто знал, но его первой ролью еще в детсаду был именно цыпленок! 

В этот вечер Галкина поздравили не только звездные друзья и поклонники, но также супруга Алла Пугачева и дети Лиза и Гарри, которые как раз вернулись с отдыха в Израиле.

Напомним, 18 июня свой 39-й день рождения отметил Максим Галкин*. На праздник в честь этого события по традиции пришли звезды шоу-бизнеса — близкие друзья именинника и его звездной семьи. Алла Пугачева выбрала для торжества легкий, летний наряд — свободное кружевное платье белого цвета чуть выше колен. К этому праздничному ансамблю певица подобрала удобную и актуальную в этом сезоне обувь — белые кеды. 

Фотографиями с дня рождения делилась супруга Игоря Николаева, певица Юлия Проскурякова. На ее странице в Twitter появились снимки именинника, его звездных гостей, а также самой Примадонны. Не смог пропустить праздник и Филипп Киркоров

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог