Николаев и Савичева выразили соболезнования в связи с крушением АН-148

В Подмосковье произошла авиакатасрофа.
11 Февраля 2018

Как сообщают СМИ, сегодня днем в Подмосковье произошла авиакатастрофа, унесшая жизни 71 человека. Через некоторое время после вылета из аэропорта Домодедово самолет АН-148, совершавший рейс Москва-Орск, пропал с радаров. Позже появились сообщения от очевидцев трагедии, утверждавших, что видели падающий горящий самолет. Выехавшие на место крушения самолета в Раменском районе спасатели обнаружили обломки АН-148. Сообщается, что из 65 пассажиров и шести членов экипажа никто не выжил. В прессе уже опубликованы списки погибших.

Первыми из звезд российского шоу-бизнеса слова соболезнования близким погибших выразили Игорь Николаев, Юлия Савичева, Александр Розенбаум и Сати Казанова. Их профессия связана с частыми авиаперелетами, поэтому новости о крушениях они воспринимают особенно близко к сердцу. Они понимают, что в любой момент могут оказаться на месте тех, кого уже не вернуть.

«В Подмосковье разбился пассажирский самолёт. Всегда становится жутко от сознания того, как может за секунду не стать 60 человек. Мои искренние соболезнования родным и близким погибших», — пишет Юлия Савичева.

«Пассажирский самолёт Москва - Орск разбился после вылета. Погибли люди. 71 человек, — написал в своем микроблоге Николаев. — Соболезную и скорблю с семьями, в чьи дома пришло горе...»

«Сердечно соболезную всем родным и близким погибших в авиакатастрофе Москва - Орск... Нет слов», — поделилась Сати в соцсетях. Редакция 7days.ru выражает соболезнования родным и близким погибших в результате трагедии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог