Николь Кидман удалось избежать самого большого кошмара

Актриса обрела опору в своих детях.
04 Августа 2020
Николь Кидман удалось избежать своего самого большого кошмара
Фото: LEGION-MEDIA

53-летняя Николь Кидман все-таки увиделась с 80-летней мамой после 8 месяцев разлуки – сначала из-за своей работы, а потом из-за карантина. Больше всего актриса боялась, что внезапно потеряет свою маму Жанель, не успев попрощаться, как это случилось с ее отцом. Кидман все это время переживала, что ее мама может заболеть коронавирусом и погибнуть. Однако, к счастью, Жанель благополучно пережила пандемию и Николь смогла с ней воссоединиться.  

На днях Кидман порадовала поклонников трогательным фото, на котором запечатлела момент их долгожданной встречи. Этим снимком она решила поздравить маму с 80-летием, которое они не смогли отметить вместе ранее из-за пандемии. «С днем рождения, дорогая мама. Как я же люблю тебя», — написала Николь. А потом призналась: «Как же прекрасно обнять маму после 8 месяцев разлуки».  

Боязнь за жизнь мамы возникла у Кидман после внезапной смерти отца в 2014-м. Звезда пережила тогда настоящее потрясение, ведь его уход случился как гром среди ясного неба. Эндрю в погиб результате несчастного случая — при падении. Это случилось в Сингапуре, когда Николь была очень далеко. Актриса долго не могла прийти в себя и призналась, что нашла силы собраться только ради детей: «Им нужно было почувствовать, что они в безопасности и их мать не собирается развалиться на части... Я была совершенно разбита, но мне пришлось собраться». 

По словам актрисы, ее дочь Фейт как-то спросила ее: «Ты же не собираешься быть такой же грустной завтра?» «В такие моменты и приходит осознание, что нужно прийти в себя», — рассказывала кинозвезда. 

Напомним, что у актрисы есть двое приемных детей — Коннор и Изабелла, усыновленные в браке с Томом Крузом, с которым она прожила с 1990-го по 2001 годы. А теперь она воспитывает еще и двух биологических дочерей от своего нынешнего мужа — музыканта Кита Урбана: 9-летнюю Фэйт Маргарет и 12-летнюю Сэнди Роуз.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог