Николь Кидман пытается забеременеть

Голливудская актриса мечтает о пятом ребенке.
10 Октября 2014
Николь Кидман
Николь Кидман
Фото: Splash News/All Over Press

47-летняя голливудская актриса, мать четверых детей, Николь Кидман мечтает о еще одном ребенке. На днях во время интервью на австралийском радио Australia's Kiis 1065 звезда заявила, что долго и безуспешно старается забеременеть.

«Я каждый месяц надеюсь, что я беременна. Я бы прыгала от радости, если бы это чудо свершилось. Но, мне 47 лет, и это больше никогда не произойдет!» — отметила Николь.

Радиоведущий решил взбодрить актрису и рассказать историю своей 49-летней коллеги Сони Крюгер, которая сейчас ждет ребенка. «Это просто волшебство! Вы знаете, моя бабушка тоже родила своего последнего ребенка в 49. Поэтому мы никогда не можем быть уверены, что беременность больше не случится», — заявила Кидман.

Напомним, что у Николь Кидман есть двое приемных детей от брака с актером Томом Крузом: 23-летняя дочь Изабелла и 19-летний сын Коннор. В 2008 году актриса родила дочь Сандэй от австралийского певца Кита Урбана. А в 2010 году у пары родилась дочь Фэйт, которая была выношена суррогатной матерью. 

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог