Николь Кидман пошла вразнос: на глазах у мужа она поцеловала в губы другого мужчину

50-летняя актриса Николь бросилась в объятия Александра Скарсгарда.
18 Сентября 2017
Николь Кидман и Александр Скарсгард
Фото: LEGION-MEDIA

Николь Кидман вновь потрясла всех своим непосредственным поведением. Многие в ужасе замерли, когда победительница премии «Эмми» в номинации «Главная роль в минисериале»  выскочила на сцену и буквально бросилась в объятия актеру Александру Скарсгарду, страстно впившись ему в губы.

Николь Кидман
Фото: LEGION-MEDIA

При том, что в двух шагах стоял муж Кидман Кит Урбан и неловко улыбаясь, хлопал в ладоши вместе со всем залом. Дело в том, что Скарсгард тоже получил награду за тот же самый сериал, что и Николь — это проект называется «Большая маленькая ложь». А играл актер, что довольно любопытно, роль мужа героини Кидман — клинического психопата, истязающего жену. 

Последнее время Николь все чаще и чаще демонстрирует свою экзальтированность и эмоции прилюдно. Похоже, в ее жизни наступила полоса, когда она чувствует себя по-настоящему счастливой и востребованной. Очень много снимается, великолепно выглядит и, кажется, перестала ревновать своего мужа. А тот, в свою очередь, видимо, влюблен в жену, как в первый день. И восхищается ее смелостью и красотой. Недаром Николь на сцене, получив престижную статуэтку, поблагодарила мужа и детей, а потом уж Риз Уизерспун, Зое Кравитц, Лору Дерн, Шайлин Вудс, своих партнерш по ставшему успешным сериалу «Большая маленькая ложь».   

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог