Никита Тарасов впервые стал отцом!

Звезда сериала «Кухня» рассказал о рождении первенца.
23 Декабря 2017
Никита Тарасов
Никита Тарасов
Фото: @nikitatarasov Instagram* Никиты Тарасова

Никита Тарасов объявил о том, что у него родился ребенок. Актер поделился радостью с поклонниками в соцсетях и разместил фото, на котором держит новорожденного малыша на руках. «Здравствуй, человек! Спасибо, любимая!» — подписал трогательный кадр гордый папа.

Никаких других подробностей звезда «Кухни» не раскрыл. Однако поклонники обратили внимание, что ребенок завернут в розовую пеленку и это, вероятно, указывает на рождение дочки. 

Никита, к слову, скрывал от поклонников, что его супруга Марина находится в положении. Свадьба Тарасова в августе также проходила в режиме полной секретности. О том, что актер связал себя узами брака со своей избранницей стало известно только постфактум. «Я не из тех людей, которые на свою свадьбу позовут всех светских журналистов. Считаю важным качеством не выпячивать ту часть жизни, которая не касается публичной деятельности», — пару месяцев назад рассказывал Тарасов в своем интервью.  Фанаты надеются, что артист всё-таки приоткроет завесу тайны личной жизни и раскроет подробности рождения первенца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог