Никита Пресняков покоряет русский шоу-бизнес

Старший сын Кристины Орбакайте успешно выступает на программе «Две звезды» на Первом канале.
Никита Пресняков, Кристина Орбакайте, Дени Байсаров
Никита Пресняков, Кристина Орбакайте, Дени Байсаров
Фото: Юрий Феклистов

21-летний сын известной певицы Кристины Орбакайте Никита Пресняков участвует в программе «Две звезды», которая идет на Первом канале. Всего в этом шоу сражаются за победу восемь звездных дуэтов. Внук Аллы Борисовны выступает на сцене вместе с участницей проекта «Голос» Ольгой Кляйн. Каждый раз пара старается удивить зрителей не только своими вокальными данными, но и шоу. К примеру, в одном из первых выступлений Никита с Ольгой исполнили композицию из популярного фильма «Сумерки». Чтобы смотреться более убедительно, сын Кристины Орбакайте вставил в глаза красные линзы. Надо отметить, что смотрелось это очень эффектно! Да и жюри оценило это выступление по достоинству.

К слову, это уже не первое участие Никиты Преснякова в музыкальном конкурсе. В прошлом году он победил в украинском проекте  «Шоу маст гоу он», в котором соревновался с другими артистами, исполняя хиты звезд, копируя их сценический образ и вокал. Похоже, что молодой человек все-таки решил пойти по стопам своих мамы и бабушки. Хотя, изначально Никита планировал сделать карьеру в кино. Он проходил обучение в Школе кинематографии и даже снял несколько клипов. Впрочем, одно другому не мешает!

Читайте также:

Старший внук Пугачевой удивил киноакадемиков
Никита Пресняков перешел на уровень Мадонны
Никита Пресняков обзавелся квартирой

Никита Пресняков и Ольга Кляйн
Никита Пресняков и Ольга Кляйн
Фото: из микроблога
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог