Никита Пресняков похвастался тем, как готовит его жена

Певец рассказал о кулинарных способностях модели.
28 Ноября 2018
Никита Пресняков с женой Аленой
Никита Пресняков с женой Аленой
Фото: Instagram*.com
Фото: Instagram*.com

Никита Пресняков не устает хвастаться заслугами своей жены Алены. Девушка, работающая моделью, хорошо подготовлена к семейной жизни. Дома она перевоплощается в настоящую хозяйку: следит за чистотой в доме и балует любимого вкусными и полезными кулинарными шедеврами. 

На днях Алёна приготовила Никите блюдо из батата, которое его так впечатлило, что он решил поделиться успехом своей супруги в Сети. Музыкант опубликовал фото своего аппетитного ужина. «Моя любимая приготовила батат», — похвастался Пресняков. 

Между прочим, Никита и сам умеет хорошо готовить. Возможно, не реши он покорять музыкальный Олимп, из него вышел бы неплохой повар. Впрочем, очевидно, что Преснякову было суждено стать артистом. 

Недавно у его группы MULTIVERSE вышел дебютный альбом «Beyond». Никита работает совсем в другом жанре, чем его родители или знаменитая бабушка. Этот выбор был осознанным. Преснякову хочется доказать себе и окружающим, что он талантлив и может достичь многого без помощи влиятельных родственников. Кстати, он немало преуспел в «раскрутке» своей группы. Коллектив MULTIVERSE уже выступал на разогреве у групп Limp Bizkit и Aerosmith, а также у Стивена Тайлера. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог