Никита Михалков язвительно обратился к Пугачевой и другим сбежавшим звездам

Известный режиссер обнародовал свою точку зрения по поводу патриотизма.
Ксения Яснова
|
17 Апреля 2022
Никогда больше не пустят на виллу: Михалков остался без виноградников
Фото: © Alexey S. Yushenkov/globallookpress.com

76-летний Никита Михалков считает себя настоящим патриотом своей Родины, а потому не собирается никуда бежать из России. Более того, он осудил знаменитостей, которые придумали самые разные поводы, чтобы спешно покинуть пределы страны и осесть далеко за ее пределами.

При этом Никита Сергеевич не стал говорить резких слов в чей-либо адрес, он просто поставил в очередном выпуске своего авторского шоу «Бесогон»  песню Андрея Куряева «Не живи с нелюбимой страной».

Фото: кадр шоу "Бесогон"

В ней есть слова: «Если ты раздражен и обижен, не ругайся, не брызгай слюной. Лучше будь благородно возвышен — не живи с нелюбимой страной». 

 И пока длилась композиция, на экран выводились фотографии Пугачевой, Земфиры, Макаревича, Литвиновой, Леонтьева, Хаматовой и других знаменитостей, который уехали из России давно или в течение последних двух месяцев.

Недавно поэт-песенник Илья Резник призвал россиян с понимание отнестись к отъезду Аллы Пугачевой в конце февраля. Он считает, что это вынужденная мера. 73-летняя певица просто испытывает большие проблемы со здоровьем, а в Израиле, куда она перебралась, самая лучшая в мире медицина. Семью же она прихватила с собой, чтобы не было скучно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог