Никита Михалков учит супругу фотографировать

Актер и режиссер Никита Михалков — настоящий мастер своего дела. Немудрено, что с фотокамерой Никита Сергеевич на «ты».
13 Сентября 2013
Никита и Татьяна Михалковы
Никита и Татьяна Михалковы
Фото: @nadiamixalkova (Instagram*)

Актер и режиссер Никита Михалков — настоящий мастер своего дела. Немудрено, что с фотокамерой Никита Сергеевич на «ты». Азам фотоискусства режиссер решил обучить и свою жену Татьяну Евгеньевну. 

Кадрами с интересного урока поделилась их младшая дочь Надежда на страницах своего микроблога в Instagram*. Девушка опубликовала трогательную фотографию, на которой Татьяна Евгеньевна внимательно смотрит в объектив, а Никита Сергеевич нежно придерживает ее за руку. «Папа учит маму фотографировать!» — прокомментировала снимок Надежда. 

Поклонники звездной семьи вмиг рассыпались в комплиментах: «Какая прелесть! Восхищаюсь вашей семьей! Здоровья вам и благополучия», «Улыбаюсь, мамы они такие!», «Очень трогательно». 

Напомним, Татьяна Евгеньевна — вторая супруга Никиты Михалкова. У семейной пары есть трое общих детей: старшая дочь — актриса и телеведущая Анна Михалкова, сын — актер и режиссер Артем Михалков — и младшая дочь — актриса Надежда Михалкова. Также у Никиты есть старший сын Степан от первого брака с актрисой Анастасией Вертинской.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог