Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
ВИДЕО: Никита Михалков спел свои главные хиты на дне рождения!
Режиссер порадовал родных и близких «живым» выступлением.
01.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    «Мохнатого шмеля» и то еле выучил ,а так циганский табор и только...и то уходит в небо))

  • #
    Здоровья имениннику!


  • #
    Красивое празднование, приятная семья, долгих лет имениннику.

  • #
    Здоровья ему...ну, а по поводу его творчества...у Михалкова - режиссёра, есть такое индивидуальное свойство и оно заключается в том, что его фильмы, почему-то не хочется пересматривать. Вот фильмы других режиссёров, пересматриваю, а его - нет и не хочется. Я думала, в чём сей феномен и поняла: они не простые и не сложные, они - не жизненные. В них появилась, после фильма " Родня". натянутость и искусственность и претендует, вроде бы, на глубину...но не глубина и после просмотра остаётся ощущение. что тебя нагрузили чем-то, но это не до конца раскрылось.И поэтому, вроде бы посмотреть можно, а пересматривать и скучно и нудно и неинтересно.

    • > Цветочек-8033
      #
      Цветочек-8033, есть такое индивидуальное свойство быть всегда в фаворе у каждой власти, даже при этом режиме воров, коррупционеров, разрушителей страны. еще смеет нападать на людей и обливать их грязью, которые идут в разрез режиму и думают по другому. его брат полная противополжность.

  • #
    Хочу сказать Татьяне, в армию не забирают, а призывают, забирают в полицию. Когда слышу, забирают в армию, особенно с экрана ТВ, не знать, как правильно говорить, мне смешно.

  • #
    Цветочку-8033. Позвольте с Вами не согласиться. У каждого человека свое мнение на режиссерские работы Михалкова. Вот я готова многократно пересматривать "Пять вечеров" и "12"

    • > Андроид-3377
      #
      Андроид-3377, а я всегда смотрю"Несколько дней из жизни Обломова" Очень нравится.

  • #
    Молодец! И спел, и танцевал. Прекрасная семья, хорошо воспитанные дети. Никита Михалков - наше достояние.
  • ЖЕНЯ

    #
    Выдающийся художник Никита Михалков. Многих лет Никите!

  • #
    У Артема какая красивая дочь!

  • #
    У Наденьки траур что ли? Я

  • #
    Здоровья и долгих лет жизни! Люблю эту семью.

  • #
    Какая у младшенького сынка противная рожа

  • #
    А где же братан с Юлькой? Не пригласили что ли?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко певица, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас