ВИДЕО:

Никита Михалков празднует день рождения

Легендарному режиссеру исполнился 71 год.
21 Октября 2016
Никита Михалков
Никита Михалков
Фото: Елена Сухова

Сегодня Никите Сергеевичу Михалкову исполнился 71 год. Легендарный режиссер планирует провести этот день с близкими и родными. Впрочем, действительно близких людей и друзей у киноакадемика столько, что скромное торжество может перерасти в грандиозный банкет.

Напомним, в прошлом году Никита Сергеевич праздновал свой 70-летний юбилей целых три дня. После официального раута, который состоялся в демонстрационном зале ГУМа непосредственно в день юбилея, мэтр пригласил коллег и родственников в Московский Дом музыки, где состоялся концерт «Территория любви». Михалков организовал его вместе с композитором Эдуардом Артемьевым, который работал над музыкальным сопровождением почти всех фильмов Никиты Сергеевича. А на третий день празднование продолжилось в доме режиссера — в тесной и очень теплой компании друзей и родных.

Сейчас по всей Сети поклонники и друзья поздравляют Никиту Сергеевича и, желая ему крепкого здоровья и новых успешных проектов, публикуют трогательные видеокартины, вспоминая многочисленные киноработы знаменитости.

7days.ru публикует фрагмент из фильма «Утомленные солнцем», где на руках у Никиты Сергеевича —  Надя Михалкова. В маленькой девочке уже угадывается сегодняшняя Надежда, унаследовавшая у своего отца все лучшее: породу, стиль, талант.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог