Никита Ефремов провел ночь с певицей

Популярный актер снялся в новом видео группы «Моя Мишель».
30 Июня 2016
Солистка группы «Моя Мишель» Татьяна Ткачук
Солистка группы «Моя Мишель» Татьяна Ткачук
Фото: Пресс-служба "Моя Мишель"
Солистка группы «Моя Мишель» Татьяна Ткачук
Солистка группы «Моя Мишель» Татьяна Ткачук
Фото: Пресс-служба "Моя Мишель"

Это лето у группы «Моя Мишель» будет во всех смыслах жарким. На днях коллектив выпустил новый клип на песню «Темные аллеи», в котором, помимо вокалистки Татьяны Ткачук «засветились» также диджей Smash, Никита Ефремов и Саша Бортич. А уже 16 июля несколько тысяч поклонников группы будут распевать песни своих кумиров на большом сольном концерте «Моя Мишель» в Зеленом театре ВДНХ. В преддверии этого события Татьяна Ткачук дала эксклюзивное интервью 7days.ru

— Кому пришла идея снять клип вместе с диджеем SMASH?

— Мы  пересекались  со  Smash на разных мероприятиях и до нас доходили слухи, что Андрею нравится то, что мы делаем. Идея про совместный трек была  его.  Потом мы, наверное, месяца 3 выбирали, что это будет за песня. В итоге остановились на «Темных аллеях».

— Как вам работалось вместе на съемочной площадке? Удалось ли найти общий язык?

— Да, мы провели всю ночь в бассейне, и там же встретили рассвет — это в каком-то смысле сближает людей. У нас была отличная команда — режиссер Нигина Сайфуллаева, со-продюсер Павло Шевчук, актеры Саша Бортич и Никита Ефремов. Без них бы точно ничего не было.

Никита Ефремов, Татьяна Ткачук и DJ Smash
Никита Ефремов, Татьяна Ткачук и DJ Smash
Фото: Пресс-служба "Моя Мишель"



— С кем вам комфортнее общаться — с артистами и музыкантами или с людьми, далекими от шоу-бизнеса? Вы общительный человек?

— Все  мои  лучшие  подруги  (две  в  Москве,  две  в  Благовещенске)  не из шоу-бизнеса. Парней из моей команды я могу назвать своими друзьями, мы банда,  люблю  наши многочасовые репетиции на студии, когда все валяют дурака.  Вообще,  я  не  очень  уж открытый человек, который дружит со
всеми вокруг. Но если мне кто-то нравится, то это надолго.

— Вы часто в интервью упоминаете, что характер вам достался от отца. Можете назвать 3 главных черты своего характера?

— Мнительность, терпеливость, вспыльчивость.

— Сейчас в разгаре пора отпусков, а у вас — разгар трудовой. Вышел новый клип, 16 июня пройдет большой сольник в Зеленом театре ВДНХ. Не завидуете тем, кто спокойно греется на пляже?

— Я подготовилась к лету — в мае съездила на две недели в Грузию. А работать летом — в этом есть свои плюсы. К примеры, концерты на открытых площадках. Это же круто! Надеюсь не пойдет дождь, а то я собралась выйти на сцену в купальнике.

— Что ждет зрителей на этом концерте?

— Ну  как  минимум  я  в  купальнике  (смеется) из клипа «Темные аллеи», презентуем  песню одноименную  живьём.  Будем  играть лучше прежнего наколдуем   какой-нибудь   чумовой   трек-лист.

— Как вы предпочитаете отдыхать и когда обычно в группе случается отпуск?

— Люблю курорты, но не в сезон. После нового года я ездила в Черногорию — пустынные  пляжи,  сиротливые пейзажи, аутентичный ландшафт, гулять по песку  в  парео и кроссовках, это мне нравится (улыбается). Грузия — удивительная  страна,  конечно.  В  Тбилиси  столько всего намешано. И
архитектура. и еда, вино, конечно же, потрясающие. И еще я рада, что этом  году мы были на Дальнем Востоке. Я полетела на несколько дней раньше в Благовещенск, чтобы провести время с родными, которых не видела 1,5 года. Это была трогательная поездка, особенная.

— Опишите свой идеальный отпуск.

— Море, яхта, Сан-Тропе — нет. На самом деле, я терпеть не могу лежать на пляже и загорать. В прошлом году мы были в Ницце несколько дней, и этого  мне  хватило.  Вряд  ли  я осталась бы там на неделю. Разве что гулять вечерами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Ольга Кабо Ольга Кабо актриса театра и кино
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.

Хотите узнаватьо звездах первыми?