Никита Джигурда пережил опасный приступ

Актер сообщил о том, что у него пошатнулось здоровье.
20 Декабря 2017
Никита Джигурда
Никита Джигурда

Никита Джигурда признался, что минувшей ночью пережил опасный для жизни скачок артериального давления. «У меня случился гипертонический криз. Таблетки, лекарства, меня колбасит, — цитирует артиста ren.tv. Такое заявление Джигурда сделал в зале Кунцевского суда Москвы, где сегодня проходило заседание, на котором рассматривалось апелляционное заявление актера по наследству его погибшей кумы Людмилы Браташ. Предмет спора в том, что сестра покойной сдает одну из квартир Браташ, принадлежащую по закону Никите Джигурде и Марине Анисиной.

«Впервые по моей просьбе перенесли заседание суда, — говорит актер. — Справки, подтверждающие состояние моего здоровья я сдал. На меня не заведено ни одного уголовного дела. В течение полутора лет Романова продолжает называть меня насильником своей сестры, хотя пришло из полиции заявление Браташ, написанное при жизни, что я не совершал насильственных действий. Сама она говорила, что предлагала мне жениться на ней».

Напомним, в июне 2017 года одна из самых эпатажных пар выиграла громкое дело о многомиллионном наследстве. Шоумен и его экс-супруга стали обладателями всего имущества покойной Людмилы Браташ. Решение о наследовании вынес Кунцевский суд. Джигурда и Анисина получили в собственность три квартиры в Москве: на Кутузовском проспекте, на Рублевском шоссе и в Строгино, квартиру во Франции и валютные счета умершей бизнесвумен сразу в нескольких банках. Решение в пользу Никиты и Марины было вынесено благодаря оставленному Людмилой завещанию, в подлинности которого многие долгое время сомневались. Однако оно было официально признано действительным. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог