Ники Минаж поделилась первым фото маленького сына

Фанаты певицы ждут, когда она объявит имя своего малыша.
23 Октября 2020
Ники Минаж
Ники Минаж
Фото: instagram*.com/nickiminaj/

Хотя первенец Ники Минаж появился на свет уже больше трех недель назад — 30 сентября, она только теперь решилась впервые показать фото своего ребенка. И это привело ее фолловеров в полный восторг, ведь они так ждали этого.

Однако рассмотреть, на кого похож новорожденный сын певицы, поклонникам так и не удалось. Ведь 37-летней рэп-исполнительнице всё же удалось сохранить интригу: лицо крохи она не показала. Да и пол первенца Никки раскрыла не сразу, а его имя не сообщила до сих пор! На сегодняшний день Минаж ограничилась тем, что опубликовала в социальных сетях фото, на котором видна крошечная ступня с пальчиками и часть ножки ее ребенка. Впрочем, этим она никого не удивила. Ведь в последнее время среди знаменитостей стало трендом скрывать лица новорожденных, показывая только их маленькую ручку или ножку. И Минаж поддержала эту моду.

Заметим, что поводом поделиться этим фото стала годовщина со дня свадьбы Ники с отцом малыша — Кеннетом Петти, состоявшейся около года назад. Кстати, многих удивило тогда, что Ники не смутило наличие у ее любимого криминального прошлого: он был дважды осужден – за непредумышленное убийство в 2006 году и попытку изнасилования в 1995 году. Напомним, о том, что она ждет от Петти ребенка, Минаж, настоящее имя которой Оника Таня Мараж, сообщила этим летом. Тогда она выложила целую серию своих гламурных фото с округлившимся животом. И теперь фанаты ждут, когда же она, наконец, покажет и своего малыша во всей красе. Поклонники не теряют надежду, что она все же сделает это, ведь теперь у нее гораздо больше свободного времени, чем раньше. Как заявила Минаж, она решила завершить музыкальную карьеру и полностью сосредоточиться на семье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог