Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
ВИДЕО: Николай Басков «затаил обиду» на Яну Рудковскую
Певец остался разочарован воспитанием сына продюсера.
08.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    от зараза,а..бабки батуринско-лужковские пускает по ветру..сам киркорыч себе такого не может позволить,в гости на яхту ходит..куда смотрит налоговая инспекция?

  • #
    А кто такой "Никалой" Басков и Яна "Рудсковская". Ну вы уж хоть таких ошибок то не делайте! Позорище!!

    • > Молния-9438
      #
      Молния-9438, все правильно написали, потому что они ни кто и звать их ни как! Жалко мальчишку, вынужден общаться с этими П-дядями.

      • > Рубашка-3295
        #
        Рубашка-3295, ох, да вы начитаны и образованы.Такие аналитические комментарии)))

        • > Солнышко-9656
          #
          Солнышко-9656, что, Рудковская, обидно?


  • #
    В очередной раз видим воспитанием ребёнка не занимаются. Могло бы бытьиначе . Имя есть, талантов у ребёнка нет и небудет. От осинки не рождаются апельсинки

  • #
    Неприятное видио, видно , что развитием ребёнка слабо занимаются. У Рудковской все на показ.

  • #
    На каки таки шиши эта шепелявая на яхтах катается? Чем вообще она занимается? И какие доходы у нее? Прямо Абрамовича из себя строит.

    • > Солнышко-5881
      #
      Солнышко-5881, вот с кого надо брать курортный сбор и не по сто рублей с морды,а по миллиону .что-то не едут отдыхать на курорты Краснодарского края,в Крым,поднимать отечественную туриндустрию. Шепелявая круглый год по моря,океанам катается, ж.. у греет,имея хорошую дотацию от государства за открытие спорткомплекса.

  • #
    Мальчик стесняется, не обязательно его выставлять на показ. Не знает Баскова, значит не рассказывали, говорили о чем-то другом с Сашей. Ребенку любому важнее индивидуальное внимание родителей, а не публичное. Мальчик хорошенький и наверняка у него есть свои таланты, которые надо развивать, играть с ним и заниматься. Бывает человек рождается и растет в определенной семье, а таланты у него свои и индивидуальность своя. Люди некоторые говорят, мол, у него талантов не будет. Да вы Не Боги чтобы решать, чего будет, а чего нет. Таланты и позже открываются. И в общем-то ничего страшного, что Баскова малыш не знает. Басков и так сто раз известен, переживет!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Светлана Иванова Светлана Иванова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас