Ничего лишнего: Елена Подкаминская похвасталась идеальной фигурой

Танцующая актриса продемонстрировала, как постройнела после родов.
19 Декабря 2017

Елена Подкаминская всего четыре месяца назад стала мамой во второй раз, а уже вовсю хвастается стройной фигурой. На днях актриса станцевала перед поклонниками зажигательный танец в облегающей одежде. На опубликованном в Сети видео Елена предстала в облегающем наряде, подчеркнувшем её изящный силуэт.

Подкаминская объяснила, что ролик был снят по мотивам её детских воспоминаний. Когда она была маленькая, её мама — «» часто примеряла разные образы, а, обнаружив особо удачный, начинала пританцовывать. «С самого детства я наблюдала мамины примерки всего новенького. Так вот, если маме нравился прикид — она сразу пританцовывала и напевала. И результат, что называется, налицо — я сама мама и сама люблю воображать!» — рассказала Елена. 

Хотя, стоит отметить, что не все поклонники восторгаются внешними данными Подкаминской после родов. Недавно кто-то из подписчиков высказал мнение, что Елена стала выглядеть изможденной. Если это и так, уставший вид Елены легко объясним. В силу обстоятельств, она лишила себя полноценного декретного отпуска. Сейчас Подкаминская одновременно снимается в кино, выходит на Новую сцену Вахтанговского театра и участвует в съемках рекламных проектов. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог