Ни стыда ни совести! Невестка-стриптизерша отомстила не принимающей ее в семью Королевой

Мелисса вернулась к прежним увлечениям назло певице.
Екатерина Нечаусова
|
24 Декабря 2021
Архип Глушко с девушкой Мелиссой - фото
Архип Глушко с девушкой Мелиссой
Фото: Instagram*

На днях возлюбленная сына Наташи Королевой отметила день рождения. Мелиссе Волынкиной, вот уже больше года встречающейся с Архипом Глушко, исполнился 21 год, и в честь праздника она закатила вечеринку, блеснув своими талантами и соблазнительными формами. Девушка вновь залезла на шест и исполнила эффектный танец под одобрительные возгласы друзей и бойфренда, а под конец мероприятия решилась на вольность, граничащую с распутством, показав, что на ней нет нижнего белья.

Свое эксцентричное поведение Мелисса записала на камеру и опубликовала в сторис, рассчитывая, очевидно, привлечь внимание не только подписчиков, но и своей потенциальной свекрови, проигнорировавшей ее день рождения. Певица не стала поздравлять избранницу сына, а ранее, как известно, выступала против того, чтобы ее возможная невестка занималась стриптизом. Говорят, артистка «сняла Мелиссу с шеста» и устроила на новую работу – визажисткой.

Однако долго оставаться пай-девочкой танцовщица не смогла и своим поведением на вечеринке отважилась, очевидно, отомстить Королевой за то, что та не желает принимать ее в семью. Звезда эстрады уже не раз заявляла, что не против увлечений ее отпрыска, но считает их несерьезными и мимолетными. О свадьбе же пока, по ее мнению, Архипу думать рано, сначала ему следует встать на ноги, чтобы он мог самостоятельно обеспечивать себя и будущую жену, причем Мелисса — не та девушка, которая подошла бы звездному отпрыску.

Напомним, 19-летний Архип Глушко закрутил роман с танцовщицей на шесте в прошлом году. Сейчас молодые люди живут вместе в загородном доме Королевой и Тарзана. Родители выделили парочке мансарду, где те радостно обосновались, пишет «КП».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог