«Какой позор!» Собчак разгневала фанатов интимным видео с Богомоловым

Телеведущая продолжает эпатировать поклонников.
21 Марта 2020
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото: ИТАР-ТАСС

Ксения Собчак, кажется, вернулась к образу «блондинки в шоколаде». Что ни день — то скандал. Телеведущая снова ведёт себя вызывающе и провоцирует публику.

Накануне она, например, устроила интимные ласки с мужем Константином Богомоловым в дорогом ресторане. Присутствие в заведении других посетителей не оставило режиссёра от желания поласкать грудь супруги. Собчак снимала происходящее на камеру, а после эти кадры стали достоянием общественности.

«Морских ежей нет и паникеров тоже нет. Близость катастрофы не чувствуется. Помыли руки. Зажгли свечи и заказали гречи… Встретим конец света достойно», — отшутилась Ксения, комментируя кадры содержания 18+. Поклонников поведение Собчак вывело из себя. «Какой позор!», «Ни стыда, ни совести... Один разврат», «Что это было? Как это развидеть», «С ума посходили», «Безобразие творят они, а стыдно мне», — ругают ведущую.

В этом месяце Собчак, напомним, отметила первую романтическую годовщину с Богомоловым. 13 марта супруги отпраздновали «демоническую» дату — полгода со дня свадьбы. А спустя некоторое время ведущая сообщила, что режиссёр — её первый мужчина после «обнуления». Несмотря на то, что Ксения воспитывает сына от бывшего мужа Максима Виторгана, она считает своего нынешнего супруга своим «единственным».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог