Ни грамма ботокса: 45-летняя Анна Михалкова показала честное фото
Похорошевшая актриса не стесняется подписчиков.
07.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    нормальная женщина

  • #
    Тетка,как тетка. 45,ни грамма меньше.

    • > Ракета-9045
      #
      Ракета-9045, зато не похожа на надутую куклу!

      • > Андроид-3980
        #
        Андроид-3980, она похожа на работницу завода лет 50- ти, неухожена совсем, выглядит хреново.

        • > Сова-6328
          #
          Сова-6328, где это у нас такие заводы?)))

        • > Сова-6328
          #
          Сова-6328, Господи...ну неужели вам думать не о чем?))

      • > Андроид-3980
        #
        Андроид-3980, Зато есть фильтры и 60-летнюю можно омолодить.

    • > Ракета-9045
      #
      Ракета-9045, да еще и нос алкашки. Уж если выставляешь фото на всеобщее обозрение, будь добра позаботиться о приличиях

  • #
    везде много публикуют ее отфотошопленные фото, на днях видела фото с церемонии награждения ТЭФИ - тонна грима-тонального крема, брыли, второй подбородок, явно подкаченные губы, которые от природы отсутствуют - для меня загадка - и лет не так уж много, и член богатейшей российской семьи, как так можно при всех возможностях выглядеть?!


  • #
    Межбровная гладковата и носогубная ) но раз написано-без ботокса, значит без ботокса)

  • #
    Кого автор пытается обмануть!???

  • #
    Моя приятельница работает врачом- косметологом, так вот ещё лет 6 назад, уважаемая мною ( это без иронии) ,актриса Анна Михалкова посещала клинику для проведения косметологических процедур и в том числе инъекций ботокса!

    • > Домик-7632
      #
      Домик-7632, да все это видно невооружённым глазом: и ботокс и филеры и т.д.Пусть они все это рассказывают лохушкам.

  • #
    ботокс во лбу. а выглядит она на свой возраст, а до похудения выглядела намного старше

  • #
    О боже! Это она на фото? www.epsenfootblen.ga/4xl5

  • #
    Кошмар! Это она на фото? www.maeciadergfi.tk/vjx2 Под ником Metxa06

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ким Кардашьян (Kim Kardashian) Ким Кардашьян (Kim Kardashian) актриса, дизайнер, светская львица, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас