Ни грамма ботокса: 45-летняя Анна Михалкова показала честное фото

Похорошевшая актриса не стесняется подписчиков.
07 Октября 2019
Фото: Instagram*

В последние годы Анна Михалкова так похорошела, что начали ходить слухи о сделанной пластической операции. Ведь она не просто сильно похудела, но и вся подтянулась. И на лице актрисы на идеальных фото в соцсетях не видно ни одной морщины. «Уж без ботокса точно не обошлось!» — шептались завистницы.

Михалкова же на хейтеров внимание не обращает. У нее такая закалка! Нелегко расти в звездной семье, да еще и выбрать своей профессией кино. Но сегодня дочь Никиты Михалкова доказала: никаких инъекций она не делает. Такая живая мимика после вмешательств не сохраняется!

А секрет Анны прост: она следит за своим питанием, ест только здоровую пищу, занимается спортом. Разумеется, без помощи косметолога не обходится. Но выглядеть в 45  лет на 10 моложе, да еще и после такого сильного похудения — это настоящий подвиг. Поклонники хихикают, что если так пойдет дальше, то скоро Анна будет выглядеть лучше своей сестры Надежды, которая младше нее на 12 лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог