«Нежная красавица»: фото Дроздовой с сыном восхитило публику

Дмитрий Певцов изменил отношение к спектаклю с участием жены.
10 Ноября 2020
Ольга Дроздова с сыном Елисеем — фото
Ольга Дроздова с сыном Елисеем
Фото: Социальные сети

Дмитрий Певцов сделал подарок поклонникам своей жены Ольги Дроздовой, показав публике её архивное фото с сыном. Актёр поделился снимком, сделанным в гримёрке «Современника». На нём актриса нежно обнимает ещё маленького Елисея.

Дмитрий, как выяснилось, раньше критически относился к спектаклю «Три сестры», где его жена играет одну из главных ролей, но со временем он изменил свою точку зрения. На днях он побывал на представлении, а затем поделился своими впечатлениями. «Спектакль, идущий более 30 лет, остается современным (то есть по-настоящему чеховским), свежим, интересным и... нужным. Это — чудо от его величества театра», — высказался Певцов о постановке.

В обсуждении фото многие восхищаются красотой Ольги и её ребёнка. «Такие красивые. У сынишки мамины глазки», «Хорошенький мальчик! Ну, конечно, у таких-то красивых родителей«, «Нежная красавица, ей очень идёт такой образ», — обсуждают фанаты публикацию Певцова.

Юный наследник супругов, кстати, пока не собирается идти по стопам родителей. Год назад он начал учебу в кадетском корпусе, куда его отправили папа и мама. Певцов уделяет воспитанию сына очень пристальное внимание. Он особенно внимателен к жизни Елисея из-за трагедии, случившейся восемь лет назад. Тогда Дмитрий потерял старшего сына от предыдущего брака. Молодой человек выпал с балкона третьего этажа и получил травмы, несовместимые с жизнью. Даниил продолжал дело своего отца и был начинающим актёром.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог