Незаслуженно оклеветали: выяснилось, почему певице МакSим стало плохо на концерте

Артистка оказалась в центре внимания после выступления в Казани.
Певица МакSим
Певица МакSим
Фото: @maksimartist/instagram*
Певица МакSим - фото
Певица МакSим
Фото: @maksimartist/instagram*

Певица МакSим, она же Марина Максимова, не так давно триумфально вернувшаяся на сцену после долгой болезни, едва не оказалась в центре неприятного скандала. Артистка в минувшие выходные выступила в Казани. Сам концерт прошел хорошо, но после шоу очевидцы якобы видели, как исполнительницу охрана под руки уводила за кулисы, потому что она еле держалась на ногах.

В Сети тут же возродились слухи о проблемах Марины с алкоголем: публика заподозрила, что певица вновь вернулась к пагубной привычке — отсюда и странное поведение на концерте. Однако организаторы мероприятия заверили, что МакSим была абсолютно трезвой и выступила отлично.

Спустя сутки ситуацию прояснила сама артистка в Инстаграме*. Она рассказала, что сильно заболела, в подтверждение опубликовав фото с градусником. Судя по всему, недомогание и стало причиной странного поведения исполнительницы, которая вышла на сцену простуженной.

Напомним, 37-летняя певица в 2019 году попала в серьезную аварию и долго лечилась. В период восстановления МакSим вела малоподвижный образ жизни и принимала различные препараты, что не лучшим образом сказалось на ее внешнем виде. Звезда эстрады поправилась на 15 килограммов, а ее лицо сильно опухло, что породило те самые неприятные сплетни про алкоголизм.

Однако за прошедший год артистке удалось выздороветь, сбросить лишний вес и сразить публику своим преображением. Марина не раскрывает секреты похудения, но утверждает, что придерживается особой диеты, которая позволяет ей есть ночью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог