Зак Эфрон мечтает найти свою единственную

Актер признался, что хочет обрести свою любовь.
31 Января 2014
Зак Эфрон
Зак Эфрон мечтает найти свою единственную
Фото: Splash News/All Over Press

Зак Эфрон (Zak Efron), который пережил непростой период реабилитации и лечения от алкогольной зависимости, признался изданию US Weekly, что очень хотел бы найти новую любовь. 26-летний актер мечтает встретить свою единственную и рассказал об этом, беседуя о фильме «Этот неловкий момент».

«Герой фильма Джейсон – хороший человек, который пытается найти любовь своей жизни, а также учится быть рядом и поддерживать близких, когда им это необходимо. То же самое пытаюсь сделать и я», - заявил Зак.

Примечательно, что еще пару лет назад Зак говорил, что «не готов к серьезным отношениям, в том числе из-за работы и из-за всей этой шумихи вокруг моей персоны. Приходится быть очень осторожным, сами понимаете. Ходить на свидания — типа, там, обед в ресторане и тому подобное — очень непросто. Да и хочется мне совсем другого — каких-то авантюр, сделать что-то сумасшедшее, отправиться в какое-то далекое путешествие, ну, в общем, для серьезных отношений у меня совсем не то настроение и самоощущение. Так что я на сегодняшний день один, ни с кем не встречаюсь. Вот такие дела. Нравится это кому или не нравится — уж простите».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог