«Невыносимо обидно»: дочь Навки и Пескова засудили на соревнованиях из-за платья

Фигуристка пожаловалась на несправедливость.

Татьяна Навка воспитывает двоих дочерей – Александру от первого брака с Александром Жулиным и 7-летнюю Надежду от нынешнего супруга Дмитрия Пескова. Старшая наследница фигуристки не пошла по ее стопам, а вот младшая вышла на лед в четыре года и уже активно участвует в соревнованиях. Однако пока девочке не очень везет в состязаниях, а ее недавний прокат, вообще, обернулся скандалом.

Навка рассказала в Инстаграм*, что Наде не удалось занять первое место в очередных состязаниях, потому что ее засудили. Олимпийская чемпионка и сама не раз сталкивалась с несправедливыми оценками жюри, но на этот раз ситуация ей кажется из ряда вон выходящей.

«Баллы за технику у нас были такие же, как и у других девочек, которые заняли первые два места, а вот за артистизм нам поставили меньше, и вроде бы все ничего... Ответ судей на вопрос: «Почему такая оценка, что нужно улучшить или возможно добавить?», поставил нас и меня лично в тупик.... Платье не понравилось, и музыка на их взгляд является пиаром моего нового шоу!»

— возмутилась Навка.

Как выяснилось, каталась дочь Пескова в таком же костюме, в котором Алина Загитова завоевала «золото» на Играх в Пхенчхане, а автором музыки является Петр Ильич Чайковский. Понятно, что девочке сделали эффектный номер и никак не рассчитывали, что к ней отнесутся предвзято. Теперь Татьяна больше всего переживает за дочь, ведь ребенку будет непросто понять, что она пострадала из-за знаменитой мамы.

«Как объяснить ребенку, за что ей снизили баллы? Что она трудится, тренируется, старается, а им не понравилось платье и музыка?! Тренерский состав в шоке… Мой ребенок делает это от души, с энтузиазмом и интересом, потому что ей это нравится! Да, она хочет быть как мама, как Алина Загитова, и я не понимаю, почему так предвзято! Что плохого в том, что она берет пример с Олимпийских чемпионов?! Как так можно судить детей?»

— сокрушается спортсменка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог