«Невыносимо!» Муцениеце призналась, почему отдала детей Прилучному

Актриса работает не покладая рук, пока её бывший муж прохлаждается на курортах.
Агата Муцениеце — фото
Агата Муцениеце
Фото: Личный архив

Агата Муцениеце пожаловалась на то, что она ужасно соскучилась по своим детям, которых она отправила с отцом в Турцию. Актриса уже больше двух недель наблюдает за жизнью сына Тимофея и дочки Мию по фото, которые ей отправляет Павел Прилучный.

«Как же я соскучилась! Невыносимо, скоро начну нападать на чужих детей на улице и обнимать их»,

— переживает актриса.

В ответ на это фанаты раскритиковали Агату: мол, сама же «сплавила» детей, а теперь ноет. Однако звездная мама нашла, что ответить на обидные выпады.

Муцениеце оправдалась, что она работает сутки напролет для того, чтобы обустроить загородный дом в Подмосковье, который она недавно купила. Ей нужно купить мебель, установить забор, разобраться с освещением и ландшафтным дизайном. На всё это актрисе нужны деньги, которые никаким волшебным образом на её банковском счете не появятся.

«И поверьте это совсем не дешевое удовольствие. Особенно здесь в Москве. Поэтому мамочка работает, чтобы потом деточки вместе с ней за городом жарили мясо. Бегали по двору. В общем, мама сможет все»,

— верит Агата.

Напомним, что Прилучный уехал в отпуск не только с детьми, но и со своей новой «женой» Зепюр Брутян. В начале мая актер якобы женился на актрисе из сериала «В клетке». На его правой руке появилось кольцо, похожее на обручальное, однако Павел до сих пор официально не подтвердил новости о женитьбе. Тем не менее он уже месяц не расстается с Брутян, которую он недавно представил своим детям.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог