«Невозможное счастье!» Фото сына Арзамасовой вызвало восторг в Сети

Актриса приехала с ребенком в гости к маме.
Лиза Арзамасова — фото
Лиза Арзамасова с сыном
Фото: @liza_arzamasova/instagram*

Если бы в Сети проводился конкурс на самое милое фото мамы с ребенком, то Лиза Арзамасова точно его бы выиграла. Накануне она поделилась кадром, который может растрогать даже самого черствого человека.

Актриса сфотографировалась с сыном Львом в комнате, где прошло её детство. Она приехала в гости к своей маме и прилегла отдохнуть в свою кровать. Кадр получился очень трогательным, а комментарий Арзамасовой только усилил этот эффект.

В публикации Лиза поделилась, что почувствовала, вернувшись в родительский дом. Актриса сказала, что многие вещи в её комнате так и остались лежать на своих местах, а в самой квартире сохранилась та же атмосфера, в которой она росла.

«Пусть это удивительное место будет всегда неизменным. Здесь было счастливо расти и взрослеть. Добро пожаловать в моё детство, Лев Ильич»,

— написала в Инстаграме* Арзамасова.

Друзья и поклонники актрисы очень эмоционально отреагировали на фото. Многие написали, что давно не видели чего-то более нежного. «Невероятное счастье! Малышу очень повезло с мамой», — уверены фанаты.

Ранее Арзамасова похвасталась тем, что уже вернулась в форму. Актриса родила в середине августа, но от набранного за время беременности веса уже не осталось и следа. Своего первенца звезда «Папиных дочек», напомним, родила от тренера Ильи Авербуха, за которого она вышла замуж в декабре прошлого года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог