Невозможно узнать: Адель стала похожа на Ким Кардашьян

Фанаты озадачены трансформацией любимой певицы.
13 Февраля 2020

Новые снимки Адель, появившиеся в Сети, шокировали поклонников 31-летней Адель. Дело в том, что, как показали фотографии, сделанные папарацци, Адель не просто резко похудела, она стала совершенно не похожа на себя.

Репортеры подловили Адель, когда она выходила из спортзала в Лос-Анджелесе. И ее облегающая спортивная одежда позволила детально рассмотреть «новую» фигуру певицы. Обладательница «Оскара» за лучшую песню и в самом деле стала неузнаваемой. Как решили фанаты, некогда дородная Адель теперь напоминает скорее Ким Кардашьян. И в самом деле, тесный спортивный топ позволил разглядеть ее стройный торс, пышную грудь почти осиную талию и бедра почти такие же мощные, как у супруги Канье Уэста. Сходство довершили очень полные губы, которые раньше казались не такими крупными на округлом лице певице. Что же касается верхней части лица Адель, то она была полностью скрыта низко надвинутым на глаза спортивным головным убором.

О том, что певица, вскоре после объявления о разводе с Саймоном Конески, взялась за себя и уже достигла впечатляющих результатов, стало известно еще в октябре минувшего года. Тогда она в первый раз показала на фото в социальной сети свою постройневшую фигуру – в маскарадном костюме на Хэллоуин. На Рождество Адель опубликовала новый снимок, на котором было невозможно не заметить, что она похудела еще больше. А в январе фанаты просто потеряли дар речи, когда она поделилась новым фото, для которого позировала в легком летнем платье на Карибах. Тогда Адель похвасталась подруге, что в общей сложности похудела больше, чем на 45 килограммов. Теперь же, похоже, трансформация певицы завершилась окончательно…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог