«Невозможно смотреть без слёз»: Игорь Николаев собрал вместе своих детей
Композитор улетел в отпуск после празднования юбилея.
19.01.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Проскурякова хорошо устроилась, нахрапом попала в гримерку и начала петь. И эта не наивная история, это четкий расчёт. Почему-то эта женщина не вызывает уважения, она не муза его, а приспособленка появившаяся в трудный для него период.

    • > Облачко-8690
      #
      Облачко-8690, согласна

    • > Облачко-8690
      #
      Облачко-8690, не каждую кто поет,замуж берут.Юлю с поровайкой даже сравнивать нельзя.Та... дно,а Юля из тех,с кем строят семью

    • > Облачко-8690
      #
      Облачко-8690, Баьы, бабы вековухи прекратите оскорблять и завидовать Юле.15ый год.живут. Пора бы уже закрыть рты.Позорно и скудоумно с Вашей стороны.

      • > Привидение-4267
        #
        Привидение-4267, Вы правы

  • #
    Главное не метод, а результат! Смогла...

    • > Облачко-6069
      #
      Облачко-6069 ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА !!!

  • #
    Желаю счастья семье Игоря! Наконец-то, он встретил ту, которая очень воспитана и достойна своего кумира!

    • > Кошка-9466
      #
      Кошка-9466, 100%


  • #
    Юля , не надо петь !

    • > Сова-3059
      #
      Сова-3059, Не нравится, не слушай. У нас полэстрады, не надо бы петь" , да они не дены Николаева и им все сходит.Дайте семье жить своею.жизнью и быть счастливыми.Не мешайте им.

  • #
    интересно а что будет делать расскарякина когда у игореши стоять пестик небудет через пару лет

    • > Звезда-9408
      #
      Звезда-9408, а вы?Или у вас и с плохим пестиком никогда не было)))

      • > Крести-8512
        #
        Крести-8512, раскорякина ****** отсель соси своему старикану пока полустояк хоть есть

        • > Мороженое-4485
          #
          Мороженое-4485, Ты мерзость, ущербная. Твой удел плавать в говне.

          • > Привидение-4267
            #
            Привидение-4267, Ты слишком низкого мнения о людях, если думаешь, что они тебе равны.

    • > Привидение-4267
      #
      Звезда-9408, Ваши какие проблемы?Куда Вы суете свой нос?Пишите такую грязь.Какие же бабы завистливые !Пол Страны одиноких баб.дерутся из-за Николаева.

      • > Птичка-4351
        #
        Птичка-4351, я одинокая.но даже нестала бы смотреть в его сторону.бррр мерзкий мужичек

        • > Планета-2910
          #
          Планета-2910, Бррр полстраны мечтает и Вы в том числе тогда ****** Вы тут ошиваетесь ,если Вам бррр!Они живут 15ы1 год .У них крепкая семья.

    • > Планета-2910
      #
      Звезда-9408, да у мужиков в 60 лет,давно пестики на пол шестого,раз в месяц будет её радовать.

  • #
    Если бы Николаев полетел не в Майями в беробирджан? Тогда бы мы за него ещё больше порадовали б бы!

  • #
    Молодец мужик нашел свое счастье! Любви вам и мира !

  • #
    Счастья им.счастья нам . И пусть уже пукин оставит россию в покое

  • #
    Хорошая Семья.люблю Вас

  • #
    После истории, когда сгорел самолёт и погибли люди, а проскурякова гнула пальцы и скулила, что ее рейс из-за этого задержали, данная семейка вызывает только рвотный рефлекс

    • > Пазл-8771
      #
      Пазл-8771, а как они с Николаевым гнули пальца, что им мало дали еды в самолёте? Это забытые звездуны - жесть. Проскурякова молодец, хорошо устроилась. Но вот её пение и её типа актёрская игра - кошмар. В этом плане она абсолютно бездарная. И страшненькая стала, конечно. Как только Пугачева станет совсем немощна, про Николаева все забудут незамедлительно, не говоря уже о его жене. Вот они и пользуются моментом, пока баба Алла в силе, типа звездят.

  • > Пазл-8771
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +