«Невозможно обаятельный»: Утяшева похвасталась сыном-копией Павла Воли

Звезда раскрыла интересные факты о жизни 9-летнего Роберта.
Юлия Маркова
|
15 Мая 2022
Ляйсан Утяшева и Павел Воля с детьми - фото
Ляйсан Утяшева и Павел Воля с детьми
Фото: Личный архив

Ляйсан Утяшева — пример современной мамы. Бывшая гимнастка не только построила успешную карьеру телеведущей, уйдя из спорта. Звезда еще и заботливая и любящая мама. Сын Роберт и дочь София не чают в ней души, а Ляйсан отвечает им взаимностью, зная про своих детей все до мельчайших подробностей.

Накануне сыну Утяшевой и Воли исполнилось девять лет. Телеведущая показала кадры с празднования дня рождения. Ляйсан и Павел были запечатлены с детьми: Роберт выглядывал из-за надувной «девятки», а София отвернулась от камеры, обняв отца. Все выглядели очень счастливыми и радостными.

С трогательным семейным кадром Утяшева опубликовала стихотворение, которое сочинила вместе с мужем и дочерью, и которое описывает самые яркие моменты в жизни Роберта и семьи.

В личном блоге в «Телеграм» звезда также раскрыла некоторые факты о жизни Роберта. Оказалось, будучи беременной сыном, Ляйсан набрала 32 килограмма. Малыш родился довольно крупным – больше 4 килограммов.

«Знает все вулканы на планете (кажется, растет ученый… и я не преувеличиваю… не дай бог кому-то встретиться с ним по теме вулканов, разнесет в два счета). Любит рисовать картины, пожалуй, это его еще одно большое хобби. Готов всех животных забрать к нам домой, видит себя спасателем животных и работником Гринпис. Обожает коллекционировать машинки»,

— отметила Утяшева.

Взрослея, Роберт становится все больше похож на отца, хотя, по словам спортсменки свои голубые глаза и ямочки на щеках мальчик унаследовал от матери Ляйсан.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог