«Невозможно не любить»: Жена Хабенского трогательного поздравила мужа

Ольга Литвинова опубликовала свежее фото.
Олеся Киселева
|
11 Января 2022
Константин Хабенский с женой Ольгой Литвиновой
С женой Ольгой Литвиновой на сборе труппы МХТ им. Чехова. 2017 г.
Фото: Юрий Феклистов

Константин Хабенский сегодня отмечает юбилей — ему исполнилось 50 лет. В связи с этим событием жена актера Ольга Литвинова поздравила мужа в своем личном блоге.

«Так много и так мало… Шаг за шагом, все выше и выше. С днём рождения»

— написала актриса, разместив оригинальный снимок в соцсетях, где артист позирует за рулем, а на его лицо падают лучи солнечного света.

«С Днём рождения! Пусть Человек с большим сердцем будет здоров и счастлив! Невозможно не любить», «Настоящий гений в своей профессии, так жить каждой ролью, может не каждый. Восхищаюсь! И безумно люблю!» «Здоровья, творческих побед и тихого семейного счастья. Очень любим вашу семью» — засыпали поздравлениями поклонники.

@olga.litvinova.1/Instagram*
@olga.litvinova.1/Instagram*

Именно благодаря тому, что Ольга Литвинова начала активно вести личный блог в Instagram*, поклонники смогли увидеть первые фотографии дочки Ольги и Константина, двухлетней Александры, а также другие кадры из жизни звезд.

«Костя уже не раз говорил, что в соцсетях его нет и никогда не было, но доверчивые люди продолжают подписываться на фейки, называющиеся его именем. Так вот — этого делать не стоит. Невыдуманные новости, связанные с Костей, появляются только здесь у меня и на странице его фонда», — написала в одном из постов Литвинова.

После этого заявления количество подписчиков у Ольги резко увеличилось, и актриса решила провести необычный опрос. «Мой наставник и проводник в мир Instagram* учил, что на моей странице должно быть 75% меня и 25% Константина Юрьевича! А как бы вам хотелось?» — спросила у подписчиков Литвинова. Ответ оказался предсказуем: поклонники попросили размещать побольше новостей из жизни Хабенского.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог