«Невозможно»: Наталья Подольская покрасовалась в наряде за четверть миллиона

Певица примерила шикарное платье и расстроилась.

Певица Наталья Подольская только полгода назад второй раз стала мамой и жаловалась поклонникам, что довольно сильно поправилась за беременность. Но пришла весна, и артистка кардинально преобразилась: сбросила лишний вес и вышла из декрета, вернувшись к работе.

Звезда эстрады успела выпустить новый клип на песню «Аяуаска», в котором наглядно продемонстрировала свою точеную фигуру, покрасовавшись перед камерой в купальнике. А накануне супруга Владимира Преснякова приняла участие в фотосессии для глянцевого журнала, где примерила баснословно дорогое платье.

Бэкстейдж со съемок Подольская опубликовала в сторис, особо обратив внимание подписчиков на цену шелкового наряда, который ей дали поносить.

«Ребята! На мне платье за 243 тысячи рублей. Красивое невозможно, но 243 тысячи рублей! Ушла плакать», — пошутила певица, дав понять, что даже ей стоимость одежды кажется слишком внушительной.

К слову, наряд, подобранный для Натальи, оказался ей великоват, так что на спине его пришлось подбирать канцелярскими прищепками, чтобы он лучше смотрелся. Поклонники призвали артистку не обращать внимания на цену и «позвонить мужу», ведь, по их мнению, звездная чета «вполне может себе такое позволить».

Хотя, возможно, сейчас Подольской не до нарядов, потому что она собирается в отпуск всей семьей, включая младшего сына Ивана. Певица не стала уточнять, на какой курорт они полетят, отметив лишь, что он находится далеко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог