Невеста Сергея Зверева сшила платье из пяти тысяч роз

На днях в Киеве завершились съемки рекламного ролика канала GAL.TV с участием подруги Сергея...
25 Октября 2012
Елена Галицына появилась в шикарном, платье, состоящим из пяти тысяч живых французских роз сорта  «Ботеро» с  уникальным ароматом спелой малины!
Елена Галицына появилась в шикарном, платье, состоящим из пяти тысяч живых французских роз сорта «Ботеро» с уникальным ароматом спелой малины!
Фото: Фото предоставлено PR-службой Сергея Зверева

На днях в Киеве завершились съемки рекламного ролика канала GAL.TV с участием подруги Сергея Зверева — российской певицы Елены Галицыной. По сюжету видеоролика Елена появится в четырех образах, характеризующих четыре стихии природы: огонь, воду, землю и воздух. Элементом, соединяющим все стихии в единое целое, так называемым «пятым элементом», по задумке будет сама певица.

Ледяные статуи, гигантские буквы GAL.TV, полеты над землей и модные наряды сразили наповал всех присутствующих. Но главный шок вечера ожидал впереди, когда Елена Галицына появилась в шикарном, платье, состоящим из пяти тысяч живых французских роз сорта «Ботеро» с уникальным ароматом спелой малины!

По словам Елены, для создания платья пришлось опустошить цветочную теплицу под Киевом и оставить без своих любимых «малиновых» роз всех девушек украинской столицы
По словам Елены, для создания платья пришлось опустошить цветочную теплицу под Киевом и оставить без своих любимых «малиновых» роз всех девушек украинской столицы
Фото: Фото предоставлено PR-службой Сергея Зверева

Запах, знакомый всем с детства, наполнил огромное помещение и парализовал работу всей съемочной бригады. Все были просто обескуражены неземной красотой звездного наряда.

По словам Елены, для создания платья пришлось опустошить цветочную теплицу под Киевом и оставить без своих любимых «малиновых» роз всех девушек украинской столицы. Премьера самого «цветочного» fashion-ролика намечена на ноябрь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог