«Невероятно!» Тодоренко показала, на что способен ее полуторагодовалый сын

Регина хочет еще раз стать мамой.
17 Октября 2020

Регина Тодоренко может гордиться своим полуторагодовалым сынишкой Мишей. В столь юном возрасте малыш уже отлично разговаривает и даже повторяет за звездной мамой стихи. Об этом поклонники телеведущей узнали из ее свежего видеоролика, опубликованного в личном микроблоге.

«Улыбашка наша уже читает маме стихи! – поделилась звезда. — Я в такие моменты почему-то плачу… Только не пойму от счастья или от сожаления, что время летит так быстро! И звуки уже превратились в буквы, а буквы в слова и предложения. Тешит только возможность повторить всё это со следующими детками!»

Регина и раньше говорила, что мечтает родить Михаилу братика или сестренку. «Конечно, мне хочется родить ещё одного ребенка. А может, и не одного. Как уж люди меня поняли, я не в ответе за это. Но если говорить о детях, то, если Бог даст, в скором времени это действительно произойдет», — рассказывала Регина в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог