Невероятно: Николь Кидман простила жестоко обидевшего ее Тома Круза

Актриса предалась воспоминаниям о «счастливом браке» с Томом.
06 Октября 2020
Николь Кидман - фото
Невероятно: Николь Кидман простила жестоко обидевшего ее Тома Круза
Фото: LEGION-MEDIA

Как оказалось, хотя бы одна из трех бывших жен Тома Круза не держит на него обиду. В своем недавнем интервью Николь Кидман — вторая по счету жена актера —удивила всех, решив рассказать, как счастлива она была с Томом.

«Мы были с ним так счастливы! По окончании съемочного дня мы проводили время вдвоем. Мы арендовали ночью машины в картинге, расположенном неподалеку от трейлера, где мы жили во время съемок, и гоняли на них до трех утра…» — рассказала Николь о тех временах, когда она, тогда еще законная супруга Круза, снималась с ним в фильме Стенли Кубрика «С широко закрытыми глазами». «Возможно, всё было не всегда так идиллично, но я не способна, да и не хочу относиться к тому периоду наших жизней критично», — заявила актриса.

Эти ностальгические воспоминания так удивили фанатов актрисы потому, что многие помнят, как жестоко Том обошелся с Николь. Он подал с ней на развод вскоре после завершения тех самых съемок, о которых вспоминает Кидман. Причем сделал это в тот момент, когда она ждала своего долгожданного ребенка. В результате чего ее беременность прервалась. К тому же, при разводе Том сумел отобрать у Николь обоих их приемных детей – Коннора и Изабеллу. А потом ухитрился так настроить сына и дочку против Кидман, что те вообще перестали водиться с матерью.

Позднее один из кураторов Тома по линии сайентологии, признался, что Тому было рекомендовано развестись с Николь, которая не проявляла достаточного энтузиазма по отношению к его религии. И Том охотно подчинился этому требованию. А Коннора и Изабеллу воспитал сайентологами, ни один из которых, став взрослым, даже не позвал Николь на свою свадьбу. Однако Кидман, несмотря на все это, похоже, как-то смогла простить Круза. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог