Невероятно! Как выглядит 88-летняя Джоан Коллинз

Актриса поразила фанатов.
Ольга Масленникова
|
13 Октября 2021
Джоан Коллинз с мужем - фото
Джоан Коллинз с мужем
Фото: LEGION-MEDIA

Джоан Коллинз, прославившаяся в 80-х годах благодаря культовому сериалу «Династия», появилась со своим супругом на праздничном вечере в Лондонском Королевском театре — и совершенно потрясла гостей, приглашенных на мероприятие. Они просто не могли поверить, что Джоан уже отпраздновала свой 88-й день рождения. Звезда выглядела намного моложе своих лет.

 Знаменитая актриса, оказавшаяся в центре всеобщего внимания, выглядела как настоящая голливудская дива уходящей эпохи. Коллинз ослепительно блистала с головы до пят: для своего эффектного появления она выбрала роскошное платье в пол, украшенное стразами, дополнив его крупными серьгами с бриллиантами и длинными чёрными бархатными перчатками. А  высокая прическа завершила ее роскошный образ. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Появление знаменитости на мероприятии было связано с выходом ее последней книги — «My Unapologetic Diaries», что можно перевести, как «Мои дневники, в которых я ни за что не прошу прощения». В ней звезда поделилась своими далеко не всегда лестными впечатлениями от шоу-бизнеса, которому она посвятила свою жизнь.
Заметим, что рядом с неувядающей актрисой на мероприятии был ее верный  супруг — 56-летний Перси Гибсон. Как уже сообщалось ранее, весной 2019 года он в буквальном смысле спас жизнь своей обожаемой супруги. Дело в том, что в апартаментах, где они с Коллинз живут, начался пожар. И пока Коллинз, позвонившая пожарным, ждала их помощи, ее муж, не тратя времени зря, принялся сам тушить пламя при помощи огнетушителя. Так что в результате они выбрались из пожара невредимыми, отделавшись только сильным испугом. Между прочим, Перси — уже пятый по счету муж легендарной актрисы. И хотя он моложе Коллинз на целых на 32 года, именно с ним Джоан, наконец, обрела настоящее счастье, которое длится вот уже почти 20 лет. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог