Неузнаваемая Тарханова поразила своим видом на премьере фильма-скандала

В кинотеатре «Пионер» показали британский психологический триллер «Аффект».
Глафира Тарханова — фото
Глафира Тарханова
Фото: Геннадий Авраменко

10 июня в кинотеатре  «Пионер» состоялась светская премьера британского психологического триллера «Аффект» (Surge) с Беном Уишоу в главной роли, в широкий прокат фильм-скандал выходит 17 июня. Гостями специального показа стали Полина Аскери, Илья Бачурин, Таша Белая, Евгений Коблов, Анастасия Вознюк и другие.

Отдельного внимания репортеров удостоилась актриса и многодетная мама Глафира Тарханова, которую едва можно было узнать в роковом образе женщины-вамп.

Илья Бачурин — фото
Илья Бачурин
Фото: Геннадий Авраменко

Британский психологический триллер «Аффект» мировые критики сравнивают с «Джокером» Тода Филлипса. Главную роль в фильме сыграл Бен Уишоу, лауреат премий «Золотой Глобус» и «Эмми», знакомый российскому зрителю по картине «Парфюмер: история одного убийцы». «Аффект» стал ярким дебютом режиссера Энейла Карии в полнометражном кино.

Премьера состоялась в рамках конкурсной программы американского независимого кинофестиваля «Сандэнс» в 2020 году, на котором Бен Уишоу был удостоен специального приза жюри за актерскую игру. Фильм был также отобран в программу «Панорама» Берлинского кинофестиваля.

Полина Аскери — фото
Полина Аскери
Фото: Геннадий Авраменко
Таша Белая — фото
Таша Белая
Фото: Геннадий Авраменко

«Первые зрители отмечали невероятную степень вовлечения и сопричастности с происходящим на экране, как будто на магические полтора часа их затянуло по другую сторону экрана. Одним словом, этот фильм как захватывающий аттракцион. Надеемся, что десятки тысяч российских зрителей в июне встретятся со своими внутренними бунтарями»,

сказала в приветственной речи Татьяна Долженко, генеральный директор кинопрокатной компании «Про:взгляд».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог