«Неужели усыновили?» Владимир Пресняков показал новорожденного ребенка

Снимок певца заинтриговал подписчиков.
08 Апреля 2018

Поклонники Владимира Преснякова пытаются разгадать загадку: появился в семье артиста еще один малыш или нет? И если да, то, кем ему приходится артист папой или дедушкой? В личном микроблоге артист разместил фото, спровоцировавшее слухи о пополнении в роду Пресняковых. Музыкант показал фото, на котором запечатлен со своей супругой Натальей Подольской и новорожденным малышом. «Вот это счастье!» — написал Владимир.

Многие фанаты решили, что у пары родился второй ребенок. Тем более, что супруги публично заявляли о том, что мечтают о рождении девочки. При этом Наталья почти каждый день выходит на сцену и  скрыть от фанатов округлившийся живот ей было бы очень сложно. Тогда появились предположения, что малыша могла выносить суррогатная мама. «Или, может, усыновили?» —  гадают поклонники.

Другие пишут, что малыш может быть внуком Владимира и Натальи. Мол, у Никиты, старшего сына Преснякова, появился сын. Эта теория еще менее вероятна. На самом деле, Владимир, скорее всего, опубликовал старое фото с маленьким сыном Артемием. И всё же поклонники ждут, что Владимир прокомментирует снимок и развеет все слухи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог