Неужели скоро 50 лет? Лера Кудрявцева в купальнике выглядит идеально

Телеведущую осыпали комплиментами.
02 Июля 2019
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Лера Кудрявцева продолжает отдыхать в Сингапуре, а значит поклонникам телеведущей удастся еще какое-то время наслаждаться её снимками из отпуска. Звезда голубого экрана для многих девушек является примером для подражания. И не зря. Артистка, которой через два года исполнится 50 лет, выглядит просто прекрасно.

Кудрявцева похвасталась сразу несколькими соблазнительными снимками, на которых позирует в купальнике. Она продемонстрировала фанатам почти идеальную фигуру: пышные формы и стройные ножки. Фигура ведущей заслуживает похвалу. Самое интересное, что Лера почти не прикладывает усилия к тому, чтобы быть стройной и подтянутой. Занятия в спортзале ей противопоказаны из-за проблем со спиной. А диеты телезвезда просто не любит.

На днях Кудрявцева призналась, что любит есть по ночам. Это только одна из списка её «дурных» привычек. Тем не менее, ей удается сохранять прекрасную фигуру. Как? На этот вопрос поклонники пока не получили от Леры ответ. Впрочем, возможно, в будущем она всё-таки раскроет свои секреты красоты.

Между прочим, в Сингапур телеведущая приехала вместе со своей старшей сестрой, которая, кстати, тоже выглядит очень молодо. В этом можно убедиться, посмотрев их совместное фото из отпуска. Так, может, это просто гены?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог