Неужели мама? Дмитрий Шепелев рассказал, как его сын общается с мачехой

Телеведущий поделился подробностями жизни своей семьи.
Юлия Маркова
|
15 Августа 2021
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Фото: Instagram*.com/@dmitryshepelev

В 2019 году стало известно о новой избраннице Дмитрия Шепелева, Екатерине Тулуповой. Влюбленные тайно поженились, а весной этого года стали родителями. У них родился сын, которого назвали Тихон.

Дмитрий рассказал, как его старший сын Платон, рожденный Жанной Фриске, называет свою мачеху. По его словам, в семье царит непринужденная обстановка, а к Тулуповой Платон обращается по имени.

«Называет Катя»,

— пояснил Шепелев.

Поклонников очень волнует, вспоминает ли мальчик свою родную маму. Дмитрий пояснил, что часто рассказывает сыну о Жанне. Платон знает, кем была его мама и как к ней относится сам Шепелев.

К слову, экс-ведущему Первого канала приходится налаживать контакт не только сына с новой женой, но и с собственной падчерицей. У Екатерины есть дочь от предыдущего брака. Девочка — ровесница Платона и ходит с ним в один класс.

Дмитрий признался, что поначалу наладить общение было сложно.

«Поскольку я воспитывал мальчишку, для меня общение с девочкой превратилось на какое-то время просто в катастрофу. Если к девочке хоть сколько-нибудь неаккуратно прикоснешься или не дольешь ей в хлопья молока... Она сразу, если не плачет, то выражает протест. Я первое время не мог с этим справиться. Мне говорили: «Успокойся, возле тебя маленький ребенок». А я так бесился, как будто возле меня была какая-то взрослая женщина. Мне потом объяснили, что все девочки такие», — делился Дмитрий.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог