«Неужели ей 53?» Сальма Хайек без макияжа похвасталась молодым лицом

Актриса призналась, что пользуется индейской магией.
23 Ноября 2019

Сальма Хайек в очередной раз привела в восторг своих фанатов, опубликовав кадры своего отдыха на берегу моря. Актриса хотела запечатлеть, как красиво солнце «опускается в морские волны». Но в видео гораздо лучше видно саму Сальму, чем красивый пейзаж. Поклонники актрисы этому только обрадовались и снова убедились, что Хайек, на которой в день съемки практически не было макияжа, все так же хороша.

Сальма, счастливая жена француза Франсуа-Анри Пино и мать 12-летней дочки Валентины, имеет полное право гордиться тем, как она выглядит, и часто радует поклонников своими новыми снимками. Так, недавно она поделилась фото в красно-розовом купальнике-бикини, позволившем ей продемонстрировать, что она в прекрасной форме. А немного позднее опубликовала еще один снимок, для которого позировала в нежно-розовом платье от Gucci, в котором показала свою фигуру во всем блеске.

Фанаты Сальмы Хайек уже давно начали подозревать, что актриса нашла где-то источник вечной молодости или пользуется какими-то тайными магическими средствами. Ведь трудно поверить, что лицо женщины, уже отпраздновавшей свой 53-й день рождения может быть настолько гладким и лишенным морщин, талия — такой тонкой, а грудь при этом — весьма пышной.

Заметим, что, как это ни удивительно, фанаты актрисы недалеки от истины. Как призналась однажды Сальма, для поддержания молодости и красоты, она действительно пользуется одним старинным рецептом, изобретенным индейскими шаманами. Это средство считалось магическим, а его способ приготовления предавался из поколения в поколение по женской линии.  Сальма, в частности, узнала его от своей мамы — Дианы Хименес Медины, отцом которой был испанец, а мамой — мексиканка, происходившая из старинного индейского рода. Детали рецепта Хайек раскрыть отказалась, сообщив только, что его основной ингредиент —кости крупного рогатого скота, которые вываривают на протяжении многих часов особым способом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог