Неужели это Клава? 9-летняя дочь Орбакайте сногсшибательно преобразилась

Наследница певицы снялась в ее клипе.
Екатерина Нечаусова
|
17 Сентября 2021

Дочери Кристины Орбакайте в этом году исполнилось девять лет, однако Клавдия Земцова фигурой и ростом пошла в родителей, поэтому уже сейчас выше на голову многих своих сверстников. А в новом клипе артистки на песню «Сон во сне», снятым режиссером Ириной Мироновой, девочка и вовсе удивительно преобразилась.

Многие честно признали, что сперва не узнали наследницу певицы. В кадре она появляется в длинном струящемся платье цвета морской волны с прозрачным палантином и распущенными волосами. Клава танцует и повторяет за Орбакайте слова ее свежего хита, причем нельзя не отметить, что внучка Аллы Пугачевой очень профессионально работает в кадре, несмотря на свой юный возраст.

Поклонники артистки отметили, что Орбакайте все больше становится похожа на свою маму в молодости, а Клавдия – на нее саму и явно в будущем сможет стать достойной продолжательницей творческой династии.

 «Клавочка очень нежная, красивая и женственная стала... Да, мы меняемся местами: мы — шаг назад, дети наши — на наше место», «Вы все больше и больше на маму стали похожи, а Клавдия — на вас в детстве и юности», «Клава — просто как маленькая Кристина», «У Преснякова в клипе тоже сын «Все нормально у хулигана», «Сногсшибательно преобразилась!», «Мама и доченька на одной волне, на одном дыхании...»

— восхитились фолловеры.

Напомним, Кристина Орбакайте родила Клавдию в своем первом официальном браке с бизнесменом Михаилом Земцовым. Девочка живет в США, где в этом году уже пошла в четвертый класс. А лето звездная наследница провела у бабушки Аллы Пугачевой вместе со своими дядей и тетей, Гарри и Лизой, которых она, к слову, старше всего на год.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог