Неутешительный вердикт: что стало с лицом Баскова

По мнению эксперта, певец выглядит неестественно.
Сергей Лазарев и Николай Басков работают вместе в шоу «Дуэты»
Фото: Instagram*.com

В СМИ обсуждают недавний совместный снимок Сергея Лазарева с Николаем Басковым. Еще в сентябре на канале Россия-1 прошла премьера шоу «Дуэты», ведущими которого являются два популярных артиста. Фанаты заметили, что Николай странно выглядит на фото со съемок. На днях эксперт в области визажа оценила, что происходит с лицом Баскова.

Николай на кадрах из студии похож на куклу из пластика. Возможно, злую шутку сыграл неудачный свет или неудачный ракурс, но лицо певца показалась многим «неживым».

Визажист Илона Трофимченко дала свою оценку изменений в лице  натурального блондина. Она считает, что причина кроется в комплексах 44-летнего Баскова из-за возраста. Годы идут, а певец, как и все, не молодеет. Разница в том, что он не хочет мириться с изменениями.

«Басков выглядит неестественно. Напоминает одну из восковых фигур в музее Мадам Тюссо. Видимо, Николай стремится показать своим поклонникам «идеальную» красоту и молодость мужского лица... Но выглядит оно как неживое»,

— цитирует визажиста Blitz+.

Ранее, напомним, Басков рассказал, что в его жизни был очень тяжелый период, связанный с тяжелой болезнью и смертью его отца. Артист долго не мог прийти в себя после похорон и до сих пор с дрожью в голосе говорит о своем покойном родителе. Кстати, именно из-за семейных проблем Николай до сих пор не женился. Как рассказал Басков, последние годы он был слишком занят заботой о родных и времени на поиск невесты просто не оставалось.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог