«Несушку облили марганцовкой»: Рудковскую унизили после красной дорожки

Станислав Садальский высмеял светскую львицу за наряд.
Яна Рудковская — фото
Яна Рудковская
Фото: @stassadal/instagram*

Актер Станислав Садальский решил попробовать себя в роли модного эксперта и выбрал для оценки образа, кажется, самого неподходящего для этого персонажа — Яну Рудковскую. Артист в пух и прах разнес наряд, который светская львица надела на церемонию вручения премии «Женщина года» по версии Glamour.

Садальский посмеялся над объемным платьем кукольно-розового цвета с длинным шлейфом, в котором Рудковская появилась на красной дорожке. Он назвал образ известной бизнес-леди «колхозным гламуром» и процитировал в Инстаграме* неизвестного автора из Сети:

«Кто сказал этой женщине, что ее стиль — стразы, рюши и перья? У нас не курятник все-таки. А полное впечатление, что несушку облили марганцовкой и она возмущенно кудахчет!»

Рудковской наверняка неважно мнение Садальского о её стиле, но вряд ли ей будет приятно, что он публично унизил её. Тем более что она была на 100% уверена в выборе наряда для мероприятия. Яна рассказывала, что нашла это платье в Париже еще в октябре и потратила на его покупку около 40 тысяч евро. «Я всегда знаю себе цену и ставлю очень высокую планку», — сказала Рудковская.

К слову, как раз недавно Рудковская заявила, что её критикуют те, кто совсем ничего не понимает в моде. Она уверяет, что следит за самыми яркими выходами мировых звезд и следует трендам. Так, на ежегодный бал дебютанток Tatler она пришла в платье из подборки «Топ -10 самых красивых платьев» на прошедшем Каннском кинофестивале.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог