«Несмотря ни на что!» Матильда резко похорошела после развода со Шнуром

Бывшая жена музыканта старается держать себя в руках.
01 Июня 2018

Пока поклонники Сергея Шнурова, неожиданно объявившего о разводе, обсуждают, что он буквально за неделю осунулся, похудел и стал выглядеть изнеможённым, любовь всей его жизни — Матильда — расцветает на глазах.

Она опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором позирует рядом с коллекцией официальных мячей Кубка мира по футболу FIFA. На фотографии бывшая жена Шнура одета в изящное коктейльное платье с пышной юбкой и заманчивым декольте.  Матильда считает, что даже в самых отчаянных обстоятельствах женщина должна выглядеть «на все сто». «Ну и несмотря ни на что — платье, макияж, улыбка. В «обстоятельствах» это как физкультура — не хочется, а надо»,  — прокомментировала снимок Матильда.

Подписчики заметили, что она прекрасно выглядит и посочувствовали неудаче в личной жизни. «Если очень постараться, будет Шнур в ногах валяться», «Вы очень похорошели после избавления от мужа-алкоголика», «Космическая женщина, редкого масштаба в крупную клетку», «Девушка просто супер! Айседора Дункан нашего времени! Мы с сыном большие ваши поклонники», «Ну Вы что, блин? Расстроились все, больше, чем за Джоли и Питта. Я уже так ждала ваших деток Шнурят и Мадонн, быстро закончили шутить и обратно сошлись, устроили театр слез народу русскому», — комментируют подписчики микроблога Матильды.

О том, что произошло между Шнуровым и его женой, точно знает Ксения Собчак, которая предприняла на днях попытку помирить супругов. Она является близкой подругой Матильды, с которой та, скорее всего, поделилась подробностями личной жизни. Судя по тому, как Ксения общалась с Сергеем на концерте в рамках Петербургского международного экономического форума, она не считает его виноватым в семейном скандале. Призвав Шнурова «мириться с Матильдой», она крепко обняла и поцеловала артиста.

Кстати, недавно Матильда дала новый комментарий о разрыве с мужем. «Я никак не ожидала получить такую поддержку от совершенно незнакомых мне людей потому что, если честно и без всякого кокетства, с трудом верю в свою хоть какую-то значимость рядом с действительно большим. Огромное вам человеческое спасибо! Ваши слова очень много значат, на них обопрусь пока. И не обижайте Шнурова, он хоть и великий, но нежный и ранимый. Друзьям всё лично», — сообщила она.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог