Нескромные фото Ольги Бузовой взбудоражили поклонников

Телеведущая и певица снимком в откровенном бикини напугала своих фанатов.
26 Ноября 2018

Ольга Бузова слетала на Сейшелы, где проходят съемки программы «Дом-2. Остров любви».

«Прилетела на несколько дней, и сразу же на работу. Очень был тяжёлый перелёт, ночь практически без сна, поэтому сегодня я целый день «варёная». Но надеюсь что помимо съёмок, удастся всё же немного отдохнуть, ну или хотя бы поспать» — поделилась ведущая «Дома-2».

И почти сразу доказала, что на отдых время все-таки нашлось: выложила свою фотографию на фоне океана в супероткровенном крохотном бикини.

На снимке Ольга выглядит еще стройнее, чем обычно, практически подростком. Видимо, телеведущая ждала комплиментов от своих фанатов. Но многие испугались за певицу, заподозрив ее в анорексии.

«Вам нужно больше кушать и спортзал! И тогда у вас будет идеальная фигура. А диеты до добра не доводят, в лучшем случае заработаете анарексию!» «Судя по фоткам, у вас уже анорексия! Нужно что-то делать!!!» — оставили комментарии поклонники.

Но следом Бузова выложила фотосессию в красном купальнике, которая доказывает, что с формами у Ольги все в порядке. В результате фанаты пришли к выводу, что на первом снимке звезда просто переборщила с фотошопом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог