Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
«Неприятный тип»: на будущего зятя Агутина обрушился шквал критики
Молодого человека осудили за неопрятный вид.
28.01.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Противный какой.

  • #
    По Сеньке шапка,вполне подходящий зятёк для Пискли и её муженька,которому надо было меньше принимать на грудь,а больше следить за дочерью.


  • #
    Сколько этому "молодому" лет?

  • #
    ужас просто!!!!

  • #
    Дочка тоже не фонтан.

    • > Кексик-1725
      #
      Кексик-1725, АБСОЛЮТНО ВЕРНО.

    • > Кексик-1725
      #
      Кексик-1725, что дочура страшненькая, что жених, точно по Сеньке и шапка

  • #
    Анжелика выглядит супер на фото, дочь прическу могла бы сделать или укладку простую ( волосы видно очень тонкие) не смотрится , а ухажёр даже в хвост свои лохмы не собрал чучело

  • #
    Варум,как всегда,одета со вкусом!

  • #
    любовь зла полюбишь и козла

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Звезда-8194
      #
      Звезда-8194, не стыдно быть настолько неумной?

  • #
    Агутин тоже не сразу выглядел айс, а сейчас любо-дорого смотреть на него и этого парня приведут в порядок как только к себе в семью заберут)

  • #
    УЖАС УЖАСНЫЙ

  • #
    Ну ребята! Агутин с Варум выглядят как глянцевые звёзды. Я вот не могу своих родителей такими представить. А дочь и зять вполне как обычные ребята выглядят. Лиза может платье последний раз в 5 лет одевала)). Да и парень судя по всему не так выглядит каждый день. Так о чем я? Если фото 2*2 разрезать- будет самое то! А так диссонанс конечно.

  • #
    Вот мне нравится, как пишут, у дочки был такой выбор, а она полюбила такого?! А какой у нее выбор был, кто знает? Может никакого и не было, поэтому с этим вместе. Она кто такая, сама по себе? В Америке и Агутина с Варум никто знать не знает, ни кому они там не нужны, поэтому бабки здесь стригут. А уж дочка их тем более ни кому не известна. Парень может и неплохой, с лица, как известно воды не пить. А девочка больше на папу похожа, а уж какой Агутин "раскрасавец" по молодости лет был, всем известно. Это он с возрастом пообтесался и под приглядом жены хорошо выглядеть стал, к тому же он относится к числу мужчин, которые с возрастом лучше выглядят. Так что уж сами разберутся, как им выглядеть и с кем жить.

  • #
    Варум - хороша, муженька привела в порядок, то что оба безголосые - это уже из другой оперы... Дочь - никакая, будущий зять - недалеко от обезьяны ушел...

  • #
    Ребят да какая вам в фига разница? Любят друг друга? Счастливы? Вот и прекрасно. А вы б "доброжелатели" за своими жопами следили. А то как на других, так все замечаете, а у себя и жабу на жопе не увидите.

  • #
    Народ нам ватникам не понять этот гламурный образ !!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Светлана Иванова Светлана Иванова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас