«Неповторимые моменты»: Галкин показал уникальное видео с Пугачевой и тремя детьми

Юморист поделился архивными семейными кадрами.
Екатерина Нечаусова
|
21 Февраля 2022

Максим Галкин* опубликовал в Инстаграме* архивное видео 2016 года – фрагмент программы «Максим Максим». В этом проекте юморист вместе с женой Аллой Пугачевой брал интервью у знаменитостей, которых приглашал в гости в свой замок, и одними из героев шоу стали Владимир Меньшов, Вера Алентова и их дочь Юлия Меньшова.

Супруг Примадонны не случайно вспомнил о том выпуске, о чем он рассказал подписчикам в комментариях к ролику.

«Сегодня свой юбилей отмечает Вера Валентиновна Алентова, неповторимая, яркая, любимая миллионами зрителей. Мы обожаем фильмы с ней. Я с особой теплотой всегда вспоминаю все встречи с этой одарённой семьёй, работу с Юлей, беседы с Владимиром Валентиновичем (когда-то мы даже спектакль совместный задумывали). Теперь, когда с нами нет Владимира Меньшова — Вера Валентиновна — капитан этой талантливой семьи! Дай Бог здоровья и долгих лет!»

— обратился юморист к имениннице.

К слову, на видео, размещенном Галкиным, можно заметить не только всю семью Меньшова, но и юных отпрысков Максима и Аллы Борисовны, появившихся на свет в 2013 году, а также внучку Примадонны Клавдию (она всего на год старше Лизы и Гарри). Детям разрешили посидеть за столом вместе со взрослыми и продемонстрировать свои таланты. Дочь Кристины Орбакайте рассказала, что умеет петь на сцене, и продекламировала строчки про божью коровку. А маленькая Лиза с папиной помощью исполнила песню про капитана.

«Очень мило… Неповторимые моменты», «Чудо-детки! А Лизавета такая смешнючая!», «Какие детки классные! За столом талантливые, прекрасные люди!», «Лиза без паузы запела!», «Как мило и трогательно», «Лиза – красотулька»,

— восхитились подписчики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог