Неожиданный выбор: с кем Наталья Ветлицкая проводит дни в Москве

15 Октября 2019
Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая
Фото: АЛЕКСАНДР ЧУМИЧЕВ/ТАСС

На Бумажном проезде в столице (это в районе Савеловской) есть небольшая звукозаписывающая студия, где работает Юрий Усачёв. Каждый день талантливый музыкант и создатель группы «Гости из будущего» встречает здесь долгожданную гостью из прошлого – Наталью Ветлицкую.

55-летняя певица вернулась на родину после 15-летней эмиграции. Она переехала жить в Испанию после того, как в 2004 году родила дочь Ульяну и сразу решила ее оградить от внимания папарацци. За эти годы время папарацци ушло, и охотники за горячими новостями переместились в социальные сети знаменитостей. Там тебе и ежедневные посты из первых уст, и stories, и прямые эфиры. Выворачивай душу наизнанку, не хочу. А Ветлицкая и не хотела. Наталья, всегда стоявшая в сторонке от шоубизнеса, поселилась в симпатичном особняке и наконец-то вела размеренную жизнь на берегу Средиземного моря в городке Дения. Занималась дизайном, риэлторской деятельностью, много времени посвящала духовным практикам. Вместо липких хитов певица исполняла только мантры: она часто летала в Индию и жила в ашрамах. Но, судя по всему, настоящее просветление пришло в тот момент, когда в Испании заблокировали счета Натальи. Приняв асану «крадущийся тигр», Ветлицкая решила вернуться в Россию – на заработки. 

Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая
Фото: АЛЕКСАНДР ЧУМИЧЕВ/ТАСС

Говорить о грандиозном камбэке секс-символа 90-ых начали задолго до гастрольного тура, который назначен на 2020 год. «Чёсом» будет заниматься Евгений Филькенштейн. Его команда организовывала в России концерты – ни много ни мало – легендарной Мадонны и опальной Леди Гаги. Ветлицкая невесту Брэдли Купера не крала, на родине ее любят, и нет никаких сомнений в том, что билет на ее выступление достать будет непросто. «Наталья правильно сделала, что запустила карьеру по второму разу», - говорит автор песни «Посмотри в глаза», поэт Андрей Зуев. Добрейшей души человек! Он мог бы по закону запретить певице исполнять его знаменитые песни, но делать этого не стал: на концертах 2020 года можно будет услышать не только новую программу, но и «визитные карточки» Ветлицкой из 90-ых. Конечно, в очередь на сотрудничество с Натальей выстроился весь продюсерский цех – от Сергея Пудовкина, который зачем-то обещает певице повторить успех Витаса в Китае, до Виктора Дробыша. 

С Юрием Усачевым
С Юрием Усачевым
Фото: Facebook*

Звезда выбрала в компаньоны Юрия Усачева – такого же затворника, как она сама. Они работают каждый день на его студии, куда артистка приезжает с личным водителем из своего дома на Патриарших прудах. Узнав цену жилья на Малой Бронной (500 миллионов рублей), невольно задаешься вопросом, а не поспешно ли Ветлицкую «записали» в банкроты? Впрочем, это ее квадратные метры и ее личное дело. Но о том, что деньги артистке действительно понадобились, говорит хотя бы график ее визитов в студии ток-шоу федеральных каналов, расписанный на ближайшее время. Сначала Наталья, 15 лет не дававшая интервью, заглянет на «Первый», на «второе» — «Россия», ну а десерт, судя по всему, будет с перчинкой: готовится эфир на НТВ. Будут говорить, показывать и зарабатывать, каналы – на Ветлицкой (рейтинги), Ветлицкая – на каналах (гонорары). Добро пожаловать в Россию, с любовью!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог